Показать сообщение отдельно
Double V
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 12:03
Домашняя страница Live Journal
  #120 (ПС)
-Цитата от dub Посмотреть сообщение
ты смог бы убить еврея или хача?
от чего такая ненависть? у тебя был неприятный опыт общения с этими человеками?
или ты делаешь выводы из чьих либо мнений?
если война будет, я и тебя убить не обломаюсь...
а просто так людей мочить - это некрасиво...
тем более, я не стал бы дико стрелять людей за их внешность и национальность... вот за паскудное поведение или грехи какие - это пожалуйста...

я вам из Библии процитирую, что для меня не характерно... "по делам их узнаете их" - вот этот принцип весьма прекрасный... и у меня абсолютно нет ненависти... просто здоровое возмущение скотским поведением отдельных представителей человечества в отношении других людей...

лично меня ни жиды ни цунарефы никаким боком не задевали, но я вижу че они творят с другими людьми... народы Россиянии сейчас прессуют жиды по вертикали, цунары - по горизонтали... и я не только про русских говорю...

раз я нацист такой озверелый, то почему ж я с армянами и татарами дружу? и к неграм с китайцами отношусь без предубеждений? может, потому что они себя ведут достойно, а не как звери?


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Julia89 Посмотреть сообщение
Дабл Ви какойто нацист


Добавлено через 45 секунд


это безоснованная ненависть похоже.

люди все разные, как можно быть настолько плоским и узко-мыслящим человеком
Юлечка, вот когда тебя изнасилует, отпиздит и поиздевается моб обдолбанных чеченов (а если ты из Москвы, то это может случится даже сегодня) и ты придешь в прокуратуру писать заяву, то там тебе скажут "Девушка, ну вы что... люди ж все разные... у них это национальный обычай - ебать и унижать русских женщин... как же вы можете так узко мыслить?? вы нацистка... "


Добавлено через 4 минуты
-Цитата от dub Посмотреть сообщение
про плоскости и узкости это ты мне?
это она мне... типа сторонника в тебе нашла


Последний раз редактировалось Double V, 9 августа 2008 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием