Показать сообщение отдельно
SoulJAs3
Banned
Сообщения: 12
Регистрация: 09.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 14:34
  #3258 (ПС)
-Цитата от NIF Посмотреть сообщение
1.Грузия начала обстреливать с минометов и установок град мирное население ( ФАКТ подтвержденный не только Русскими но и Немецкими сми) 2. по пункту 2 ничего не знаю так что не буду говорить 3. ОНИ воюют за территорию обстреливая миротворцев которые находятся там с миссией содержать мир ( по Руководству ООН) или обстреливая жилые территории с мирными жителями ? 4. откуда ты знаешь что никто не сказал правды ? обоснуй

на счете 4 дело не в том что они не говорят правду а в том что они нехуя именно не сказали - не типа неправду , а типа не у кого не брали интервью там говорили всякие мелочи типа мы ехали , нас обстреляли - это вообще не чего не меняет .

А на счте остального то я там напимал что это ВОЗМОЖНЫЙ вариант - тоесть даже не мое мнение а возможный варинт из нескольких моего мнения .

И еще все что ты написал это сми - а значит верить глупо этому как минимум . )

имхо

offline