Показать сообщение отдельно
AAman
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2008, 00:06
  #6593 (ПС)
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
Русский рэп это стиль улиц и пох какой на дворе год. Русский рэп это единственное движение в котором пацаны работают ради уважения, а не ради денег. Мне пох куда ты его относишь, ты не уважаешь Русский рэп у тебя написано в подписи SHANHAEZ ПИДОРАС И ЭТО ФАКТ. Какого я с тобой должен нормально общаться. Я не играю в некаких гангстеров ( ты хоть знаешь кто это???) я тебе говорю как оно есть. А это моё дело кого уважать, а кого нет. Мнение пацана который нифига не шарит в Русс рэпе для меня ничего не значит. Хватит тут корчить из себя то дурачка то мать Терезу.
Тем не менее на мои вопросы ты не ответил. Ты же просто гонишь. Понимаешь если б ты сказал просто, что Тимати хуйня - да похер, никто б внимания не обратил. А ты нарек званием Долбоеба всех тех кто слушает Тимати.
Музыка - это искусство, и мы, простые люди, не можем дать ей объективную оценку, у каждого есть свое, строго субъективное мнение. И ничего плохого нет в том, что вы его тут высказывайте, ведь это форум, тут и нужно высказывать свое мнение. НО предположим своими словами ты хотел оскорбить меня. Но эти твои слова охватили не меня одного, а достаточно широкую группу людей. Понимаешь??? ТЫ не уважаешь никого, у кого мнение отличное от твоего, а это не есть хорошо.
Заметь, что при всей своей ненависти к Многоточию, Басте и подобным, я ни разу не назвал их слушателей долбоебами.

offline