Показать сообщение отдельно
SHANHAEZ
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2008, 00:41
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #6596 (ПС)
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
Вот видишь, одна агрессия. Хотя, я щас тебе даже не надерзил. Ты не способен нормально разговаривать. Ты не можешь дать ответы на мои вопросы. Ты не уважаешь людей со взглядами на жизнь отличными от твоих. И именно по этим причинам у меня в подписи красуется твое имя. И я уже сотый раз убеждаюсь, что с тобой невозможно разговаривать по человечески, ибо ты просто ведешь себя как ребенок из неблагополучной семьи. И именно поэтому я не вступал с тобой в диалог до этого, а просто материл тебя.
Просто пойми что твое мнение субъективно. Так же как и мое, и любого другого на этом форуме. Правду знает лишь бог, и то я не уверен что он существует.
Короче, я так понял, что адекватно ты говорить не намерен, или просто не умеешь, поэтому я просто выхожу из этого диалога.
И что ты неадекватного увидел???? Я тебя не материл, я на тебя не гнал. Я сказал своё мнение и буду ему придержеваться всегда. Что ты детского увидел??? Давай процитируй. На какие вобще вопросы я тебе не ответил??? Я не ребёнок из неблагополучной семьи, славо Богу у меня всё есть и в ничём себе не отказую. Да я не уважаю людей с взглядами которые не сопоставляються с моими, но тут вопрос ЗА ЧТО Я ВАС ДОЛЖЕН УВАЖАТЬ???? За то что грязью поливаете меня и мои любимые группы, за то что говорите РУССКИЙ РЭП ГАВНО, когда не понимаете его сущность, либо за то что несёте всякое гавно на моих предков, гоните на меня всякий бред. За это я вас должен уважать????? НЕТ дружок такого никогда не будет. Я тебе не какойто сопливый хейтерок, который двух слов связать не может. Я кажеться ясно высказываюсь. Прекращай гнать на меня, прекращай здесь умничать каким должен быть рэп ( проофессор) и тогда будет тебе мир. А пока здесь такое, что действительно талантливые люди это ГАВНО, а ТИПО русский рэп в почёте буду гнать в открытую на СТИМА, СД, СЕРЁГУ, ТИМАТИ и их тупоголовых фэнов.

offline