Показать сообщение отдельно
Миша NIF
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2008, 21:08
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #5763 (ПС)
-Цитата от Браток GizZo Посмотреть сообщение
Ебааааать люди я в ахуе! щас было Заседание Совбеза ООН ! ахуеть бляяя ппц. у всех ваще затуманеные головы ахуеть. ну блять половина стран говорили нормально, ну нейтрально хотябы где то. но сука АНГЛИЯ ХОРВАТЫ ещё кто то (забыл) ну разумееца Грузия и ебать капать вы бы слышали США это чтото. Грузин молчал больше чем америкос прикиньте. США сука ваще ахуели хотят через пешек этих такие дела мутить я в ахуе. глотку так рвал как будто это США касаеца а не Грузии. ну грузин тоже ппц нагонял сука паганая. хуйню такую тоже гнал. ну представитель США это что то.

Ну а что касаеца нашего представителя это Виталий Чуркин бля это настоящик мужык. смотрит в глаза говорит только правду говорит ахуено очень грамотный ну не об этом. он защищал шо пиздес Россию. говорил столько сколько было бы нужно. опровергал всё. бля ваще красавчик. Россию защищал шо пиздес. бля человек пиздец он мне понравился как просто человек а не как дипломат. бля хорошый дятька.

так ну а нащёт что решали. да нечего пока. собрание было чтоб страны выскзали свои мнения по этому поводу. какие решения будут принимаца поже.

ну все что говорят чтоб обе стороны прекратили военные действия. ну это очевидно.
слышали все но русский реально все расказал

offline