Показать сообщение отдельно
c00L1k
ПОЗИТИВНЫЙ MAN
Аватар для c00L1k
Сообщения: 60
Регистрация: 26.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2008, 15:12
  #4 (ПС)
Icon15  Без обид вообщем... просто впечатления... и ИМХО =)))))) XD
Значит.. ребята, начнем с того что вы мне два отличных друга, не хотелось бы ни кого обидеть, просто это батл, и здесь уж так получилось, что вы в паре...

Начнем с того что тема с условиями была выбрана просто идеальна для 1/4 финала...
Оба трэка были написаны в стебном стиле, без лирики и грузняка - всё как полагаеться...

Михан, братишка, идея про колбасный цех просто угарная, раскрыта по теме... в стебном стиле, всё шикарно... после первого прослушивания включил еще раз... и еще раз...
Про общее впечатление могу сказать, что оно было просто обалденным))) ... зачитал прикольноу)) с кучами фишек и вставочек... Молодец чувак, *УлыбнулО* =))) ... так держать...

Что касаеться Шела, несмотря на то что звук идет токо из левой колонки.... я остался доволен трэком... потому что сама идея трека была хорошо продумана, правильно преподнесена слушателю в виде своеобразной фишки "с взбиранием на гору" (кто слушал внимательно - тот поймет) ... впечатление от трека и идеи тоже хорошее! Смешные моменты в песне тоже присутствуют - это здорово...

Сравнивая две песни, могу сказать что пускай и тема одинаковая, но написаны они немного по разному, каждый раскрыл тему по своему... Общее впечатление и сам трэк и фишки угарные мне больше понравились у h1Gh-StYlE... а вот у Шела тоже есть свои очень интересные моменты, а именно "как он видит этот батл если раскрывать его в этой теме" ...

Не буду писать фаворитов, не буду отмечать минусы и плюсы... Я не кому не буду отдавать своё предпочтение... Лучше просто на днях собраться и попить пивка вместе))) ... и посидеть поугарать над песенками... =)

Ну а дальше уже дело самих судей... Ведь, сколько людей - столько и мнений... Ждем оценки... Будет очень интересно...

offline
Ответить с цитированием