Показать сообщение отдельно
Миша NIF
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2008, 18:05
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #2548 (ПС)
-Цитата от Арсеній Петрович Посмотреть сообщение
Помниш весенне-летнее триумфальное шествие россиян по планете? "Зенит" выигрывает Кубок УЭФА, сборная России по хоккею выигрывает Чемпионат мира у канадцев, основателей хоккея, в год столетия этого вида спорта, Дима Билан покоряет "Евровидение", сборная России по футболу в полуфинале чемпионата Европы. Русские привыкли побеждать. Для полного комплекта не хватало только российского прорыва в международной политике, подтверждения возрождающегося величия РФ. Ну, или небольшой победоносной войнушки, а с маленькой армией воевать приятно - они сдачи дать не могут. И невдомек поклонникам Путина, что грузинские командиры сами отпускали резервистов, чтобы сократить число жертв. Это в РФ почетно бросать призывников на штурм Грозного в новогоднюю ночь.
во первых моя родина СССР и все триумфы России были отмечены мной и друзями с не меньшим ажиотажем....а во вторых ты не первый кто с такими разговорами заходит сюда но я уже заебался объяснят почему не Россия виновата и не она начала....если хочеш посмотри тему у увидишь нашу точку зрения....по мойму не видеть очевидного просто глупо

offline
Ответить с цитированием