Показать сообщение отдельно
Дэд
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2008, 11:49
Домашняя страница
  #3245 (ПС)
sofka, привет ты свои глаза открой и пересмотри свои посты неадекватные, или ты забываешь порой, что пишешь? Иди нахуй) Про царя, детей и т.п. - эт я образно, своим слэнгом, так что нехуй приёбываться, ты прекрассно понимаешь о чём я) Мне незачем особо въезжать в его поэзию - я виже в ней себя - этого достаточно, чтобы находить определённую картину, а не ебать мозги юзерам монологами о суровых сюжетах Ассаи)
Насчёт Импульса срал - да, насчёт Голоса - не особо припоминаю.

-
Я ничего плохого про эти треки не говорила, а у тебя просто говно от ревности кипит, что Ассаи там со Стейшой
эт чё за хуйня?) какая ревность? нахуй мне это? Я же не говорю, насколько Фьюз чертовски красивый и не завидую жене Эйсида, как это делаешь ты)))ты "гонза" бишкекская

-
Еще три года назад я могла вынести его "Другие берега", так что, ты бы сейчас кукарекал другую песенку
да кому ты нахуй нужна? Что ты из себя строишь? Иди нахуй со своими выносами)

-
А извините не критиковать, безоговорочно на ура принимать все - это и есть фанатизм.
я это тебе давно уже говорил только у тебя бывает постоянно две фазы - либо несёшь адскую хуйню о том, как окабанились Крэки, либо о том, какие же красавцы Крэки. Может это критические дни, хз, но тем не менее пеши исчо

offline
Ответить с цитированием