Показать сообщение отдельно
Freimaurer
Banned
Сообщения: 1,962
Регистрация: 20.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2008, 16:00
ВКонтакте MySpace
  #159 (ПС)
-Цитата от А чё я крутыш! Посмотреть сообщение
кстати ты полный ебалай...

кстати вась в рурепе дохуя ребят которые тебя уберут читая не на максимуме..скажеш ГОП когда перепрыгнеш..

ты сам веришь что ты один из лучших???!!ДА!

сомнительная подача, а текста так вообще на уровне детского сада.. то4но поднимешь рурэп из грязи

ты его так поднимаешь, что из кожы вон лезешь ради пиара..да нет, всё очень просто

Кстати странная у вас там в германии туса..
ты я помню говорил, что ты при понятиях, сидел даже

Должен знать, что пиздабольство хаотичное до добра не доводит!знаю, потому слежу за тем что говорю и говорю лиш то что могу себе позволить
Тебе более-менее умный человек расскажет за твой язык..ага
Единственный вариант с твоей стороны это быковать, но и это вариант хуёвый...

Рано или поздно ты допиздишься...факт, когда придётся отвечать за свои слова гнилые..мне жаль тебя дружок
ты не прав


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Pteradaktel Посмотреть сообщение
Когда дети не могут все решить по взрослому, им нужно все это поднять на всеобщее обозрение... я охуеваю.... езжай в свой гамбург, там тебе и место с таким же как ты дауном, будите диссы писать друг на друга, и видео про биф снимать, лох
я приму твои слова лиш в том случии всерьёз если ты найдёш смелость подойти и сказать мне это в лицо, а пока что ты анонимно в интернете пиздиш, ты остаёшся одним из милионов тебе подобных лохов!


Добавлено через 7 минут
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
мне вообще нравится у васьков, которые никто и ничего из себя не представляют, вчера первый батловый трек отписали вот эта вот черта, когда тебя идиота тупорылого ставят на место и говорят о том, что ты идиота кусок бездарный, то сразу тот, кто говорит правду, тот "хейтер". ты идиот, парень. у тебя не может быть хейтеров по определению, потому что ты НИКТО. подумай об этом на досуге, штришок. сука блядь каждый опездол себя считает не в рот ебательским васяней. отдыхай, католик
смотря на то что ты пишиш обо мне утверждая что я никто, удивляет что ты повсюду находиш мои темы или посты в темах моих колег и усердно пытаешся доказать мне что то, причем отпираясь от титула, тобой заслуженного,ХЭЙТЕР! меня веселят такие лошпеды как ты, но огорчает что такое позорное явление я замечаю лиш в русских форумах... в немецких хэйтерят не меньше, но это делают полные отморозки с словарным запасом ёжика, тоесть хэйтэризм распостранён в германии лиш у необразованного сброда, и меня огорчает что в россии гниют внутренно даже люди по постам которых заметно что хоть какое то образование есть...


Последний раз редактировалось Freimaurer, 25 августа 2008 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием