Показать сообщение отдельно
Vice
новый пользователь
Аватар для Vice
Сообщения: 78
Регистрация: 30.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2008, 04:20
  #30 (ПС)
Раньше для меня этот вопрос был актуален, потому что дома вся аппаратура не помщалась иногда. Потом через знакомых познакомился с организатором всяких мероприятий в универе (на другом факультете) пришёл к ниму туда на факультет, посмотрел актовый зал, потом он показал комнату откуда ведётся всё освещение всех мероприятий, а рядом была комната, я поинтересовался что это, на что он ответил "а это мы как то решили сделать студию, только потом это всем надоело, да и мне одному не хотелось копаться". Там было две относительно маленькие комнаты, разделённые окном, и, очевидно, вокальная рубка (будущая) обклеена наполовину паралоном. Я был заинтрегован. Предложил ему сотрудничество, мол если я возьмусь и дострою, перенесу туда всю апаратуру свою, то будет студия. Он согласился, но на слдующих условиях: если ему что нить понадобится, например записать те же фанеры на концерты в универ, то я помогу (а мне то чё, ваще пох))) следующую неделю обклеивали рубку и аппаратную паралоном (спросите на какой х** аппаратную? просто потому что там была такая реверберация, что нельзя было нормально между собой общаться, не то что сводить). А нам то чё, паралона 17 листов 2х2,5 клеили всё и всюду.
Далее заклеили все щели. И начали думать о дизайне тены ужасные, паралонные)) тут я решил: если тратить деньги - то все сразу. Купил 32кв.м. тёмно синего флока, на скутере привёз со склада, за день обклеили потолок, стены, на пол постелили ковралин. Осталось решить вопрос с аппаратной, денег небыло, нашёл в световой комнате какие то старые дикорации, обвесил ими аппаратную, чтобы было веселей))) поставил 3 парты школьной буквой "П" перетащил всю апаратуру. Когда это всё увидел тот чувак - пожал руку и о*уел. Что сейчас? сижу в аппаратной, курю кент "4", передо мной окошко, в котором микро на стоечке, пюпитр, лампа специальная, передо мной 8-ми канальный пультик, пред, мой комп, ещё 3 микро всяких. Есть свой ключ от этого места, суда никто не имеет право входить кром меня. По ночам с парнями курим план, приходят ди джеи с вертушками, пишемся, читаем рэпчик))) вообщем всё круто, тьфу тьфу. Всем писс! удачи в начинаниях!

offline
Ответить с цитированием