Тема: Soulja Boy
Показать сообщение отдельно
banxy
новый пользователь
Аватар для banxy
Сообщения: 4
Регистрация: 28.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2008, 14:05
  #70 (ПС)
Icon15  KRS-One оффициально пригласил Soulja Boy в хип-хоп культуру
В редких переговорах между пионерами хип-хопа и начинающими звёздами,26 августа Blastmaster KRS-One встретился с молодёжной сенсацией Soulja Boy с целью обсудить состояние хип-хоп культуры.

Первая встреча состоялась в Rap City при участии Q45, который начал общение с Soulja Boy с вопроса есть ли он хип-хоп.

"Я думаю да, чувак. Я надеюсь я хип-хоп" застенчево начал Soulja. "Я первый в хип-хоп чартах."

Далее разговор завязался о том как каждый из обеих исполнителей определяет хип-хоп своего поколения.

"Ты знаешь у меня есть большой, развёрнутый ответ на это" KRS усмехнувшись "Давай начнём с простых вещей: брейк денс, МС'ing, граффити, DJ'ing и БитБокс. Это оригинальные елементы хип-хопа. Но с твоей стороны они преобретают неопределённые виды. Каждое поколение приносит своё видиние изложения."

Soulja Boy занял эту же позицию в своём ответе, но акцентировал внимание на тусовочных(party) елементах ренего хип-хопа.

"Хип-хоп предостовляет радость: Основное что я делаю это читаю реп, танцую и тусуюсь на вечеринках" Обьяснил он. "Я душа тусовки и я думаю всё что надо делать это получать удовольствие и не думать о последствиях."

Молодой репер потробно рассказал о его разочаровании которое было вызвано ветераном Ice-T, и как его “old school” повлиял на прослушевание раннего творчества 50 Cent когда ему было 11 лет.

Кроме того, Soulja Boy признался что все современные реперы унижают его в своих высказываниях, KRS-One единственный МС который говорит с ним про хип-хоп культуру.

KRS зделал первый шаг к устранению растущей трещины между репперами новой и старой школы обьяснив перспективы пионеров.

"Всё что мы должны делать это продолжать наследование, работу которую мы делали в 70, 80 и 90-ые года была не напрасна" начал KRS "Вот от куда идёт вся беда, молодое поколение забудет про нас и про борьбу. Мы дрались за это, даже за то, что б было Rap City. Мы надеемся что те кто прийдут после нас будут хранить это и не забывать."

Признавши успех своего младшего кореша, KRS акцентировал Soulja Boy`а на его влиянии которое он может иметь при построении культуры.

"В данный момент мы устанавливаем связь с людьми молодого поколения и нами - горькими олд скульными хип-хопперами," KRS обьяснил внимательному Soulja. "Пока мы есть здесь, мы можем породить много конфликтов поколений которые никумы не нужны в сегодняшнем обществе. И я просто говорю это как KRS-One: больльшой тебе респект и добро пожаловать в хип-хоп!"

http://banxy.blogspot.com/2008/08/krs-one-soulja-boy.html

offline
Ответить с цитированием