6 сентября 2008, 14:23
| | |
#63 (ПС)
| Понимаю твою позицию. Я был не прав, когда оскорбил низачто человека. Я объяснил почему и извинился. Все нормально, надеюсь.
Я понимаю, что это всего лишь форум, но мы тут сидим и ежедневно общаемся. Так что общую атмосферу уважения друг к другу надо поддерживать. Ибо ругаться с человеком, который сидим где-то там по другую сторону монитора - маразм.
По поводу границ тебя опять не в ту степь понесло. Я принципиально не ставлю какие-либо границы, но я слушаю музыку и, соотвественно, определяю, нравится мне она или нет. У меня просто не столь широкий контингент любимых исполниетелей изначально, чтобы слушать Лодека и Айс Кьюба в одном плеере. И это говорит не о моей ущербности, а о немного другом подходе к музыке.
Спасибо за внимание |