Показать сообщение отдельно
sportik
Аватар для sportik
Сообщения: 6,428
Регистрация: 17.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2008, 23:24
  #1 (ПС)
Дипломы, Аттестаты
Мысли и строчки убоги ибо нервничаю ....

Привет всем. сто лет не создавал тем. а тут такие дела что тема не обходима. поиск юзал, не чё вроде нету по этому поводу. ну какая та занюханая тема была и то её почему то закрыли, если не льзя такие создавать то сё, то не баньте просто закройте и поясните)

короче тема не совсем об учёбе. не знаю как начать даже, ну как нить начну в общем интересует ваше мнение, знания и т.п. по теме "покупка диплома" в инете куча сайтов, половина из них кидалово и т.п. это понятно. ну какие то может есть нормальные. или не столь важен интернет. кто нить знает как купить, где купить, в каком Вузе, каком городе. цены и т.п. на сколько он будет качествен как в плане оформления (водяные знаки и др.) так и в пременении (ну чтоб потом не получилось такого, я пришёл на работу и мне ряд не хорошых высказываний, палево короче). кто нить вообще может покупал ? или знакомые ? давайте ребята поговорим об этом.

для таких как "афтор олень двоешник и т.п." иди те в жопу (сорри) просто складываеца жизненая ситуация что по времени не успеваю доучиваца. собираюсь за бугор так сказать )

вроде всё сказал, что хотел

благодарю за внимание, поехали =)

offline
Ответить с цитированием