Показать сообщение отдельно
Freimaurer
Banned
Сообщения: 1,962
Регистрация: 20.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2008, 01:23
ВКонтакте MySpace
  #45 (ПС)
-Цитата от РОМЫЧ Посмотреть сообщение
Знаю - знаю Но если ты будешь тут флудить не по теме, забаню к ебеням. И тогда мне уже будет пох кто он, а кто ты. И я тоже кстате против рассизма. Есть вопросы к нему, пиши в личку. Не виш, тут ШОКК царствует мазафака забадай меня камар
хахахаа


Добавлено через 37 секунд
-Цитата от Dry MC Посмотреть сообщение
ты ебанный дибил,да ещё и гей всегда м роскрытым ртомхочешь у меня соснуть так и скажи не стесняйся
да и как соснёшт сразу сьёбывай пидарок
балван


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от boyara mc Посмотреть сообщение
да да кончае офтопитьпо теме шок недалекий


Добавлено через 30 секунд


почитай тему
почитал.... хз... в чем то он прав, но фашизм и расизм ебанутые идеологии.... с этим я согласен, просто нет дыма без огня... меняем тему.


Добавлено через 4 минуты
-Цитата от Ger@simMC Посмотреть сообщение
ХЗ Я русский но не хочу жить в России,мамбеты которые неблогадарны России это южани, без б среди них очень дахуя мудаков и гандонов,они не по рассе судят а по тому откуда ты родом,ты сам то кто по национальности?видел пару твоих фоток и казахские черты лица в тебе просматриваются так что не гнал бы ты....Приесжай на гастроли в Казахстан интересно что с тобой сделают

мамбеты которые неблогадарны России это южани, без б среди них очень дахуя мудаков и гандонов,они не по рассе судят а по тому откуда ты родом


аболтус ты малой а я о ком говорю? как раз о том же что и ты ща высказал...


я немец! казаха во мне точно нет!

в кз мне ничего небудет! щеглы вроди тебя чепуха, а взрослые люди поймут меня правильно так что нессы в труссы


Последний раз редактировалось Freimaurer, 8 сентября 2008 в 01:28. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием