Показать сообщение отдельно
Freimaurer
Banned
Сообщения: 1,962
Регистрация: 20.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2008, 18:12
ВКонтакте MySpace
  #369 (ПС)
-Цитата от !ND1GO Посмотреть сообщение
Вот у меня прям сильное желание плюнуть в лицо оксимирону или причинить любой физичиский вред ему, появилось после просмотра его "охуенного" клипа "я-пидар" где он несёт полнейшую хуету, так как на нормальные темы мозгов не хватает. Срать на других людей в треках может каждый, а вот написать что-нибудь реально хорошее, это уже талант.
Так что не зазнавайся чмо. Твои треки хуйня, ты читаешь хуёво, у тебя хуёвые биты, у тебя ебало просит кирпича. Ты некчёмен......
изначальная цель/задача бэтл-трэка задеть таких пидерастов как ты... в яблочко ёпта нах идёш вафел


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Шахматист aka Приятный Посмотреть сообщение
ты только из англии можешь выпендриваться....хуисос

хохлятский ховорок прикрой.
гарик я из южной германии, туда переехал из Москвы 12 лет назад когда ты еще под стол пешком прогуливался и в те времена за твои угрозы толпой теа в Москве жопой на кремль посадили бы.. хуило


Добавлено через 6 минут
-Цитата от Шахматист aka Приятный Посмотреть сообщение
ой бля...чо ты хуйню несёшь)))) 6 хачиков пиздят 20 русских)))).... не важно какая национальность...но 6 человек как не крути не положут 20.... я помню нас было 7 человек в летней кафешке...а других чел 20-25...и бля там об нас стулья ебашили и чела по 4 на одного.... мне то уж не лечи тут кого хачики в шестером бьют)))))))))))))))) нихуя ты не сделаешь таким составчиком...хоть здоровые как драго
у каждого из нас свои истории в прошлом... пизды получить не позор если принял достойно.. драго лох, чем больше размером тем больше лох


Добавлено через 9 минут
-Цитата от che*1st Посмотреть сообщение
если точнее быть, кустарник какой-то хз.....


интересно в реале посмотреть на шока, нихуя он походу карлеоне ниипаца

ХУЛИ ТУТ, ОДИН ИЗ ТРЁХ ЛУЧШИХ РЭППЕРОВ РУССКОЯЗЫЧНЫХ
Сам себя превозгласил царёк суко....
убери иронию из тобой написанного и ты прав на все 100 апездалло


Последний раз редактировалось Freimaurer, 18 сентября 2008 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием