Показать сообщение отдельно
Desmond
пис бро_
Аватар для Desmond
Сообщения: 2,587
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: МСК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2008, 19:04
  #54 (ПС)
Ну вот как и обещал
FRINGE music/ Reims - "ГЕМАТОМА" EP
01.Гематома - по треку видно о какой гемотоме рассказывается в EP. Трек очень короткий но за это время высказать и донести всё что хотел и у тебя получилось всё это дости как то легко и спокойно,прослушав эти 36 секунд появляются намного больше эмоций и мыслей чем в некоторых треках за 5-6 минут.Очень понравилось как зачитал,вроде бы эмоционально,но спокойно,хз как оъяснить Короче тут уже дальше пойдёт филосовствование так что пошел дальше....
02.Как дела? (Reims prod.) - Начну с того что не понравилось.Скажу так что довольно большое количество треков довольно однообразны,однообразны не смыслово а на слуховое восприятие.Минус режет уши,это к тебя уже слышал не один раз и как то не появляется желания слушать еще.Последнее время впринципе ты начал немного избавляться от этого,раньше когда ты отходил от своеобразного рэпа в абстракт и трип-хоп всё можно было не замечать,но сейчас ты действительно подрос в уровне и такая разнообразность уже начинает довольно сильно напрягать и врятли её можно отнести к положительным чертам.Также желательно разнообразить вставки,использовать какие то другие дубляжи а то это тоже довольно сильно приелось.Ну теперь перехожу поближе к самому треку и позитиву.Тут впринципе сказать можно мало что.Всё довольно ровно,обычно....
03.Эффект Ретуши (Reims prod.) - Тут уже хорошо Минус понравился,наконец поэкспериментировал с эфектами,правда тот момент когда звук приблизился можно было бы сделать немного поинтересней,поработав с объемностью звука.А в дальше всё хорошо,тут очень понравились рифмы.
04.Улыбнись (LeStar prod.) - Похоже меня тут запинают По мне минус конечно хорош но не в тему,совсем....Но в этот раз очень понравилась читка,смысл глубок в общем довольно не плохо,но минус не тот.....
05.Phone (LeStar prod.) - Аааа,вставки другим дубляжом))))Меня аж обрадовало Минус хорош и именно то что надо было,не могу не заметить что теперь смягчил вступление и теперь появился очень большой прогресс в звучании,хотя есть небольшие косяки со звуком но в общем очень даже всё нне плохо А по состовляющим : то тексток впоряде,а зачитал классно Этот трек мне понравился больше всего

По всему EP
EP в общем довольно не плох,довольно приятный на слух и с довольно глубоким смыслом.Я наверно закину первый и последний треки в плеер,хотя если честно ожидал немного большего. Ну а в общем молодец,ты на меня тут не сильно сердись,я тут наверно,так как GilliA редко появляется на форуме стал самым занудным,так что удачи

offline
Ответить с цитированием