Показать сообщение отдельно
Kov$H
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2008, 10:41
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #254 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
блять, в чём творчество то, там два сэмпла которые рядом стоят в одной гармонии ебанул, как и в иджее. если соседние сэмплы соединить, то получица хит. блять, если бы я был известный и такое ебанул это не значит что я ахуенный такой и это мой талант. Меня бы просто услышали. А какой то битмарь сделал бы тоже самое, что и я, но его просто никто не знал бы. Более того, люди слушающие андерграунд всякий, более сведущие в этих вопросах, нежели менее искушенная публика потребителей попсы всякой. То есть в низах бы его быстро бы попустили и поставили на место. а Полоу просто уже как на вершине и ему похуй и людям похуй. но в этом нету таланта. опять повторюсь Полоу ничо гениального не сделал. Он просто взял один заведомо хитовый сэмпл и соединил с тем, что рядом стоял. Вот и вся работа.
Опять же еще раз скажу набор мелодий есть у каждого, но не у каждого есть возможность представить её широкой публике через медийные каналы и с пиздатым айренбишнигом. Если бы каждый так делал как Полоу, тогда бы у нас было миллионы гениальных продюссеров.
Я не говорю, что Полоу хуйня, остальные треки у него есть пиздатые, может даже и без пизженных идей. Я говорю в контексте данного трека и ваших высказывании. Это типа "пизди что плохо лежит". Типа кто то купил за свои деньги хуевые касио, а кто то спиздил Ролексы и пантуеца, и вы такие гаварите: ахуенчиком, не каждому дано носить ролексы, а он носит
ты представляешь как альбомы таких васей как ашер делаются? туда биты отправляют ВСЕ, начиная от тимбы, заканчивая не кому неизвестными педями, и ашер и еще пару васей сидят и выбирают из них те на которые они стали бы трек делать... хотя нахуй тебе что то оьяснять, давай начинай обсерать Малевича за Черный Квадрат, типа любой долбаеб может нарисовать черный квадрат, а Малевич вот воспользовался тем что он уже известный и нарисовал и сейчас это самая популярная его картина))


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Янг Джизы - охуенный пример, ребят. И музыка у него пиздатая. Единственный МЦ у которого не только альбомы невозможно слушать, но из-за фитков которового приходится скипать треки на альбомов нормальных артистов. (Например Айс Кьюб последний). Потрясуещее умение всё засрать, которому Тимати позавидует.
ну на вкус и цвет товарища нет, единственный трек с альбома Кьюба который я слушаю это с Джиизи...
но тема не о нем а о Плове Гандоне, так что давайте его и обсуждать


Последний раз редактировалось Kov$H, 23 сентября 2008 в 10:42. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием