Показать сообщение отдельно
95 процентов
АВТОР ГНОМ!
Аватар для 95 процентов
Сообщения: 2,050
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Гетто нелепых людей
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2008, 14:16
ВКонтакте
  #1946 (ПС)
-Цитата от BayGee VenturA Посмотреть сообщение
Ну не тебе точно!!
Почитал что вы тут за сутки в темке накуролесили, ну што сказать друзья и подруги...согласен насчет Цоя, он красавчик, он моё детство, он мои теплые воспоминания прошлого, вообщем чтобы кто ни говорил, а Цой как был жив, так еще проживёт, а дотс многоток фэмили для меня действительно не чуть не ниже, как правильно кто то сказал мол легенда при жизни, Миша краснодеревщик я тоже смотрю по трекам умнеет не по дням а по часам, думаю тот тоже взорвет еще свою атомную бомбу, а вот этим пацикам по 15 - 17 лет мне думается хуй понять истинный смысл того о чем эти ребята душевно нам хотят сказать, их прёт тупо только музыка и типа голоса...вот и всё, поэтому мне не понять людей, которые говорят мне нравится многоточие и допустим нтл или м-о95, мне гораздо ближе человек, который скажет, мне нравится дотс, дерево, кровосток даже тот же, юг, да бомбы, гек, бланж...хотя ну может я просто немного другого времени человек, кстати против касты я тоже ничего не имею, каста жжёт, да было время когда они в Москве поселились шляпа пошла, но они выбрались из этого за что им от меня лично просто приогромнейшая уважуха, не каждый на это способен...ну вот впринципе и всё что я хотел сказать, просто пасмарел тут стало модным рисовать большие смс ки)), а Стим...ну хз я воздержусь, а то тут в темке еще СД не хватало, он же защитничег, за брата порвёт еще на квадраты
Да не, человек может быть очень разносторонним. Мне например нравится Егор Летов и скажем Ноггано. В творчестве каждого можно найти своё. Целый день с утра до вечера грузить себя философией, политикой итд тоже глупо. Нужно иногда переключиться на что-то менее глобальное, более разнообразное.


Последний раз редактировалось 95 процентов, 23 сентября 2008 в 15:09.
offline
Ответить с цитированием