Показать сообщение отдельно
xRUSx
I'm Rap Listener ♫
Аватар для xRUSx
Сообщения: 59
Регистрация: 08.08.2008
Откуда: ...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2008, 21:02
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для xRUSx с помощью AIM Отправить сообщение для xRUSx с помощью MSN Отправить сообщение для xRUSx с помощью Yahoo
  #547 (ПС)
-Цитата от гидроПОНКА Посмотреть сообщение
щас как отвечу на эти вопросы
Ну я не вижу необходимости выпускать альбом по многим причинам во-первых, это очень ответственный шаг и требует много свободного времени и опыта, чего у меня не хватает)) к тому же основная работа отнимает много сил( во-вторых, какая разница, будут треки появляться постепенно или одновременно на альбоме? мне кажется, что если ждать и собирать треки, то со временем они потеряют свою актуальность...да и развитие исполнителя не стоит на месте
Что касается сайта, то я не могу ничего сказать ибо не я им занимаюсь в плане оформления)) с меня только идеи и пожелания
Жаль, очень жаль! . В первые узнал о тебе когда увидел клип и после узнал что это финальный клип батлла который ты взяла и соответственно подумал что раз взяла баттл то наверника будет альбом , выходит я ошибся. Разница та большая в появление трэков постепено или в альбоме , альбом же выпускают обычно с новыми трэками которые не кто не слышал и получаеься что слышиш новые трэки и в большом количестве . Где работаеш? . А вот и еще вопрос, ты замужем? просто на какомта сайте читал что да и там же писали что нет вот и остался вопрос не решеным для меня . Ну а что касается сайта то тут всё понятно ждемс .


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Dem_on Посмотреть сообщение
на!
Чот не качается, качается как php страница. Залей еще раз. На какой тел та хоть?


Добавлено через 4 минуты
-Цитата от Mad_Monk Посмотреть сообщение
гидрошмара она
BI с Psrec лучше
Если всё так плохо что же ты зашел в эту тему?!


Последний раз редактировалось xRUSx, 23 сентября 2008 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием