Показать сообщение отдельно
Kov$H
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2008, 09:06
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #294 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
ты васёк, записал меня в хейтеры свои, много чести блять залётному ковшу. это не краски оленья башка ты, это уже готовая концепция. краски это когда ты берешь пианино, а потому уже этими красками рисуешь. а тебе просто нарисовали уже картину, ты ебанул сверху подпись и готово. ты оправдался перед своим городом. ты грубо говоря взял готовый трек другого продюссера и сделал хит, ты типа не вор что ли выходит? я те грамотно раскатал всё, а ты пиздливый аранбишник хохмач хуевый, поэтому твой юмор ебаный никто не воткнёт. если ты такой ахуенчиком рэппер, что тебе битмейкеры в очередь встали, это не значит, что все такие ахуенные. ты пиздишь короче о том, о чём ты не в курсах. ты спиздил чужую готовую композицию, а не краски хит блять полоу создал из трёх готовых сэмплов, ахуеть, я тоже на иджее в своё время ебанул не один хит, только чото не додумался продавать.


Добавлено через 2 минуты
и меня не надо там записывать в любители винила и бэкпекеры. я прекрасно без говна слушаю всю модную музычку собственно говоря и пишу её тоже такую. но тут мимо такого не мог пройти. потому что если ты модный это не значит, что спизженные мелодии это гениальность. это просто пизженные мелодии продюссером. без нулевых творческих вложении. я не знаю чо вы тут оправдываете, это тоже самое, что говорить, что у Лиги ахуенный оригинальный продакшен на альбоме и все продюссеры там гении заебательские


Добавлено через 5 минут
я вообще не понял чото с чего тут разделили на мейнстрим и классику. я лично претензии имею только к факту того, что были куски спизжены с проги. Даже в том плане, что они принадлежат всем, приобретшим прогу, и если кто то сделает такой же бит, то он будет иметь на это полное право.
не в свои а в половские хейтеры
а по факту ну ты просто дебилоид, что подчеркивает твоя ава. я думаю дальнейшая дискуссия с тобой не имеет смысла, ибо ты не умеешь даже четко выражать свои мысли.
ну и в принципе конечно твою мысль я нахожу крайней степенью идиотизма, что еще раз подтверждает отсутствие смысла в дальнейшей дискусии

offline
Ответить с цитированием