Показать сообщение отдельно
wooodz
Жорик
Аватар для wooodz
Сообщения: 415
Регистрация: 24.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2008, 21:28
  #1151 (ПС)
-Цитата от kabal92 Посмотреть сообщение
Дядя Женя Супер я с него просто охуеваю его треки слушаю блять по 10 раз за день блять до сих пор не надоело!
В прошлом году болел за Чета так как у СД был пиздаты трэк но Чет его под конец все таки вынес в финале чет сделал нойза ,но нойз пиздатый репер он просто взял бэтл благодаря его таланту хотя по треку Чет его вынес!
Но в Паре Дядя Женя - Чет буду за Дядю просто я верю в него чет конечно молодец но Дядя его вынесет , его трэки просто уносят !Ты не слушаеш просто тупой пиздеж чета я его слушал но со временем надоело а Дядя Женя такие трэки делает что пиздец просто охуеваеш!Мозги вскипают реальные темы задевают душу!Я не увлекался батлами просто когда мне мой друг давал послушать 7 батл я охуел от него СД стал моим кумиром я охуевал с его трэков.Когда прослушал до конца понял что батл должен брать СД но Нойз Тоже достоен.И когда мой друг сказал мне что 7 батл это прошлый год я у него спросил ну как там в восьмом что нового?как чет нойз Сд туман? мой друг мне ответил что чет потихоньку двигается, нойз не участвует , туман не сдал трэк а СД в ТРЕТЬЕМ РАУНДЕ ВЫНЕС КАКОЙ -ТО ДЯДЯ ЖЕНЯ! Я охуел ,говорю другу как это СД вынесли в третьем раунде? как так? А что это за Дядя Женя? Он мне говорит что он вынес СД просто Вынес! Я охуел и говорю ему принеси мне послушать Этого Дядю Женю? Он мне принес послушать трэк Дяди Жени в третьем раунде ! Я просто был в ахуе как же он вынес СД блять ! После этого я прослушал все его трэки до шестого раунда! Я просто так охуел с этих песен что слушаю уже их Больше месяца каждый день и они мне не надоедают а наоборот просто пиздецки меня вставляют ! После этого я в седьмом раунде болел за Дядю хотя Короб мне нравился но по сравнению с дядей блять мне на все похуй Дядя просто уносит всех такими текстами и охуенной читкой!Блять Люди Я в шоке просто ! Когда седня посмотрел результаты орал на всю квартиру! Я так рад за Дядю Женю и мне похуй на Чета даже с его охуенным Дисом и Читкой ! Мне похуй на Всех Кто встает против дяди Жени!Дядя должен брать этот батл! Полюбому1 И похуй на то что Чет Был Финалистом в прошлом году ! Если бы Дядя Женя учавствовал В прошлом году Чет бы обасрался! У Дяди такие текста что пиздец! Не просто всякая хуйня! Поэтому Дядя Женя это Хип - Хоп открытие Века Юлять он ахуенен и все тут Блять сказано! Дядя если ты меня Читаеш то очень прошу вынеси нахуй этого Чета ! Очень прошу заебаш такой же дис и текст как на СД и Чет блять сам откажется Сдавать Трэк! Я верю в Тебя дядя Женя!
Сделай Чета ( хотя я даже не сомневаюсь что Чет блять опять хуйню надоедливую сделает и ты его просто убереш) но пох Вперед Дядя Женя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
даже читать не стал, ДЖ бог наверное про это!?

признайся ты его любишь?!))

offline