Показать сообщение отдельно
Kov$H
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2008, 22:51
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #438 (ПС)
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
Вот в этом и заключается беда...
беда основная заключается у тебя в голове. А конкретно в том что ты из разряда тех кто "я ебать мой хуй и то что я слушаю это вообще заебись, а то что мне не нравится это вообще хуйня полная" вот когда ты откажешься от такого мировоззрения тогда и бед никаких не будет и можно будет нормально дискуссировать, а пока ты просто (не обижайся конечно) смешон


Добавлено через 7 минут
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Крестная семья это пародия и стеб. Джизи же на полном серьезе зачитывает про модные тачки и сверкающее золото. Он действительно думает, что в этом смысл жизни. Он обезьяна и место ему — на пальме с бананом в жопе.

Хуевая музыка это та музыка, которую вы бы не поставили подрастающим детям и не хотели, чтобы дети ее слушали вообще. Джизи — хуевая музыка. Это продукт всеобщего разложения массовой культуры. Рэп — это ведь не отдельная галактика, которая сама по себе существует и ни от кого не зависит. Качество рэпа зависит от культурности среднестатистического человека. Если поменять идеологию страны с "Делай бабки, копи на тачку, остатки транжирь в клубе" на "Учиться, учиться и еще раз учиться", то народишко поумнеет и людей станут интересовать совершенно другие вещи. Они будут получать удовольствие от смысловых песен, фильмов и т.д.

Музыка должна проходить цензуру. Творчество без рамок это хуйня. Я это пидерством называю.
крестная семья это пародия и стеб? ты прям на все 100 уверен? Джиизи зачитывает о том что стоит стремится к большему "я начианал со старых шеви, а сейчас на новых поршах", когда человек с 0 добивается чего то сам (без мам пап и прочей хуеты) он будет гордится этим и будет говорить об этом.
Может для него это и есть смысл жизни, кто знает? у тебя вот есть смысл жизни какой то? не обезьянний? достойный?
а про детей это пиздец как правильно и грустно(
тут один олень в обсуждении последнего трека Дяди Жени писал как он мутит "по 100$ с грамма скинутого" пиздит конечно, но все равно это печально по моему, и я понимаю что он рельно вот такой хуеты наслушался но тогда надо воодить цензуру на все... или просто воспринимать таких оленей как должное, я же слушаю в основном "гэнгста" рэп и у меня нет мыслей пойти и продавать там траву или там жрать колеса...


Последний раз редактировалось Kov$H, 25 сентября 2008 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием