Показать сообщение отдельно
Миша NIF
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2008, 22:27
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #56 (ПС)
-Цитата от RukaZaverton Посмотреть сообщение
Расскажи, какого?
Нацызм ....в германии почти не остаётся немцев и многих это очень злит....часто чювствуеш это на себе не только на дискотеках где какая нибуть группа нацыков выебывается до твоих ...но и так же при устройстве на работе в школе в институте очень плохо...да и так ....Русские (так я называю всех выходцев из бывшего Союза ) держатся тут восновном вместе иначе ни как ...да и менты нас уже заебали...для них да и для других мы и есть то что вы в России называете Гопарями хотя поводы мы не так уж часто даем....почювствовал тот же нацызм в суде когда мне дали 2 недели за дуратскую драку в Дискотеке хотя я не наченал не был виноват и у меня было множество свидетелей.....так вот не смотря на все факты в мою пользу судья дал мне это да еше там пару вешей не важно...при чем мне говорили когда узнали что именно тот судья это дело смотреть будет что я буду по любому виноват веть я Русский а "пострадавший" немец..так и произашло...
потом наркота...как я её сука не навижу ....тут не как не в меньший количествах ..особенно во Франкфурте....
Моя мать имея высшее образование(архитектор) с прекрасными оценками (красный диплом или как там называют) не может уже 3 года найти работу хотя она человек просто огромных возможностей ( говорю о работе) трудоголик и талант....но немцы не подтвердили ей еe Диплом а из за появления моего млачшего братишки она не может поступить тут в институт и 4 года "делать по новой"....
мне так же не нравится лицимерие которое я вижу в множестве тут ...как я заметил Немцы всегда рады тебе в лицо улы6атся но за спиной и "ножем" могут порнуть ...
плюс нету этой простоты в народе.....нету той выживаемси чтоли или как это назвать: Где для людей не повод злится когда пылает крыша (с)
Да и проблемы ни в коем случее не уменшатся ....жить как было Трудно так и будеть и пох живеш ты на Пляже под пальмами или в заснеженном Новосибе...удары судьбы все равно будут бить тебя всю твою жизнь....
И самое больное чувство это чувство пустоты и не принадлежности к этому месту.....Ты никогда не успокоеш душу и никогда не станиш чювствовать себя там на 100% как "дома" ...ты всегда будеш думат что ты лиш ебаный эмигрант уехавший из своей родины в поисках чего то ...убежал так сказать в надежде что все будет лучше....

от усталости мысли немного прыгают...

offline
Ответить с цитированием