Показать сообщение отдельно
ShadowMan
ShadowMan ShadowMan
Аватар для ShadowMan
Сообщения: 1,265
Регистрация: 31.01.2008
Откуда: Изумрудный Остров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2008, 23:45
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #1068 (ПС)
-Цитата от Inspektor Erektor Посмотреть сообщение
Да это наверное старое интервью...Ещё перед Мосвегасом.... Меня тоже оно убило.
да перед мос вегосом, там где оно говорил что ищите его в москве он научит читать, делать рэп, только платите, чтото вроде такова, и выступает там где выступает тимати и другие пидарасы рэпа, например у павела Воли, это не рэп это клаунада, может я жостко сужу но это для меня так, кому нравится конечно слушайте.... но я в нем уличил не что иное как продолжение его отца, пудрит мозги и всё... деньги, деньги.... я незнаю его по настоящему сужу по поступкам что видел на видио, возможно это всё не так, яслушал его и прощял ему попсовый шлак, думал так надо просто, просто пару треков в альбоме для раскрутки, но то что он пиздел мне нихуя непонравилясь, пиздеть на тимати зная что его все ненавидят это просто, он былбы тыким же самым если былабы возможность такая как у тимати, ему завидно поэтому он и гонет, если нетак переубедите меня достваерными источниками, я изменю точку зрения... сачс видео на ю туби поещю , онохорошее что он срёт тимати, это каждый может и он зная это пользуется но что он другое говарит просто бесит...пс тимати не рэп...


Добавлено через 2 минуты
вот вроде
http://ru.youtube.com/watch?v=w4qAtyeE_10

чмо клубы, хуюбы, бесит что он преписывает граунд из за того что он не ратируется по ТВ, насамом деле у него есть же попса! разве нет?


Добавлено через 3 минуты
бизнесмен хуев, прячется за виликим словом граунд! нку для меня это не то что он пропогандирует...


Добавлено через 4 минуты
-Цитата от Inspektor Erektor Посмотреть сообщение
Ну уж не знаю... Меня то интервью вообще убило... Корчит из себя андеграунд.... Понты так и прут.... Вобщем посмотри сам
вот я о том же...


Последний раз редактировалось ShadowMan, 29 сентября 2008 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием