Показать сообщение отдельно
Digan
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2008, 22:12
Домашняя страница ВКонтакте
  #4749 (ПС)
-Цитата от Рия Посмотреть сообщение
Ну,Ди, билет я тебе купить допустим смогу. Но по поводу встречи на вокзале вряд-ли( Так как я работаю сейчас очень часто, потому такая ситуация. С компанией на концерте тоже не знаю, я ж туда иду ещё до начала на саундчек, меня Рон на халяву проведет Думаю, взять с собой людей не предупредив было-бы с моей стороны нехорошо... А вот на самом концерте подойти, поболтать рада буду конечно.
А ты предупреди, скажи охрана - мну около 190 см и под 85 кило, поверит если что а если серьезно то я те еще отпишусь, у самого пока не знаю как с работой еще получиться, вторник все-таки
.................................................. .................................................. .................................................. ........
или скажи что меня ждет смертный приговор за участие в жестких оргиях кровавых мессивах, и мое последние предсмертное желание было встретиться со своим "духовным наставником" Некро


Последний раз редактировалось Digan, 7 октября 2008 в 22:15. Причина: гениальная идея
offline