Показать сообщение отдельно
Миша NIF
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,109
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2008, 18:58
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #127 (ПС)
-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
да коненчно райская город Дюйсбург к примеру номер один по всем статистикам криминальным только вот недавно 5 человек замачили у вокзала...

ты видать в Рашеньке Матушке не бывал...мне порой кажется там в некоторых райончиках живут некое подобие людей или киборги даже..хоп по башке бутылкой с зади и ты очнулся ни телефона ни бумажника где ты такой во Франкфурте видал?..какой наш турок будет заниматься таким блядством?? такое не одному в голову еблану тут не придет ибо у него минимальное уважние к людям да есть. и понятие чести тоже

хаха я там 17 лет жил почти... да бутылкой не было но вон на нашем вокзале одного знакомого турка битой 2 скина из кого то города далеко от сюда ....пока поезд ждали отхуярили....турчёнок долго еше в кранкенхаусе будет....Хорошо там где нас нет ебт а вся эта грязь Везде ...где гопники а где школьники Амок лауф с 9 смертями делают...один хуй


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
у меня закралось подозрение что им в воду что-то там (в европе) подсыпают или ещё куда, чтобы ДУМАТЬ так как они думают...
Не обобщать


Последний раз редактировалось Миша NIF, 8 октября 2008 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием