Показать сообщение отдельно
SinTpon
eat mics
Аватар для SinTpon
Сообщения: 756
Регистрация: 25.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2008, 10:29
Домашняя страница LastFm
  #1413 (ПС)
-Цитата от :Пи_эМ: Посмотреть сообщение
Сразу прошу прощения если такой вопрос возникал,просто 60 страниц перелистывать без уверенности что найду внапряг.

Подскажите как поставить эффект так,например на капу,чтоб было возрастание и угосание,в нужном месте.
Тоесть поставить эффект чертой(как громкость) на протяжении всего трэка,а там в нужном месте либо убирать либо ставить?
И еще какими эффектами в айсиде можно сделать имитацию телефонного разговора или разговора в рупор?
Заранее огромное спасибо.
Насчет листать - есть охуенная кнопка "поиск в этой теме"
Насчет эффект - тебе нужно включить envelope на нужный параметр эффекта. В твоем случае этот параметр - Output gain. Как сделать - в окне плагины наверху есть кнопка FX Automation - там расставляешь галочки на те параметры, которые нужны в виде огибающей. Или правой кнопкой на дорожке- и там тоже FX Envelopes.
Насчет рупора - если скачаешь набор плагинов Waves, то эффект телефона там есть в качестве пресета на одном из эквалайзеров. Если нет вавесов, то в предустановленных плагинах есть плагин Resonant Filter. Там поищи, вроде был пресет. Эффект мегафона - думаю, пойдет связка из дистора и реверба.

Спросишь, где качать Waves, не удивляйся, если пошлют нахуй.

Удачи.


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от твойАнгел Посмотреть сообщение
У меня один вопрос, который не могу понять уже фиг знает сколько времени.
Объясните какие плагины скачать нужно, и откуда, и в какую папку их кинуть, что бы в програме открыть...??)
заранее просто ОГРОМНОЕ МЕРСИ!


Добавлено через 20 минут
Надеюсь тема не умерла ещё
Дружочек, если ты это не можешь понять
-
фиг знает сколько времени.
,
то, может, не надо? Иди другим чем-нибудь займись. Бабочек собирай, гербарии. Ну или русский рэп послушай, тоже занятие.


Последний раз редактировалось SinTpon, 9 октября 2008 в 10:33. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием