Тема: T.I.
Показать сообщение отдельно
Pimp Schwab
FUCK BACKPACK
Аватар для Pimp Schwab
Сообщения: 3,485
Регистрация: 04.01.2003
Откуда: Wuppertal, Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2008, 18:53
ВКонтакте MySpace
  #612 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Шваб, а без мата и отмазок можешь объяснить чем Джигга такой тошнотворный? То ты пишешь (не буду искать дословно) что-то типа "ТиАй пиздец, конечно, но талантливый". А Джигга значит и не талантливый, а просто тошнотворный? А то что на его первые альбомы дрочили в плоховентилируемых туалетах южногрязных школ 10 летние прыщавые упыри, которые сейчас выросли и стали твоими героями, это как?
ну что он легенда, многих продвинул тех же UGK это я не отрицаю. Как рэппер он бесспорно талантлив. Но вот если взять его последние творчество и даже как гостевого рэппера за лет 5 то это для меня НЕСЛУШАБЕЛЬНО.
По мне так он просто деготь в бочке меда.
Возьмем первый альбом джиззи там есть трек с Джиггой (как же без босса). В итоге, опять эти нудные джазовые гармонии, куплет в 32 барс если не больше. вызывает у меня если не рвоту то тошноту точно.
Возьмем альбом Тиайая предпоследний. Опять нудная бас гитара, зачем то живой ударник и опять говнотрек. Любить это за то что он только Джигга??

Что он делает. Он выебывается. Типа треки с женой из серии мы ставим мьюзикл или претензии на классику: Джаззовые сэмплы, живые барабаны...все это так далеко от моей ментальности.
Даже последний трек с альбома Тиая..опять по большому счету хуета антиюжная..

про альбом его я вообще молчу раз послушал и забыл...я не любитель госпела или блюза.

одним слово. Слишком старомоден и однообразен. ИМХО

offline
Ответить с цитированием