Показать сообщение отдельно
Dron48
Особый статус
Аватар для Dron48
Сообщения: 12,174
Регистрация: 14.09.2000
Откуда: deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2008, 04:19
  #197 (ПС)
-Цитата от МихХ Посмотреть сообщение
ты хочешь сказать что на всех этих пэдах, всё это количество функций не нужно, кроме самих пэдов?
во всех этих коробках не так уж и много дополнительных функций, в основном это просто несколько контроллеров в виде кнобов и фейдеров. но владея BFC2000, меня оно не вставляет. ещё имеются функции подстройки каждой ручки под определённые обстоятельства: номер ноты, velocity curve, номер контроллера и прочее и прочее. действительно интересными штуками владеют педконтрол и мпд32 - это фишки для роллов, в акае они удобней реализованы через сами педы, нежели через тачпед у корга.

-Цитата от Denver21 Посмотреть сообщение
мне кажется отдельно держать коробку с пэдами удобней!
несомненно! с мпд16 на коленках я сидел в кресле, с мпд24 ещё тоже можно, он ещё более менее компактный и расположение всех его ручек очень удобно: мне нравится, что при работе запястье левой руки может отлично лежать слева от аппарата. мпд32 это уже чемодан и занимает пол стола. падконтрол щюпленький, пласмасовенький, белый и нежный, его и боишься на коленки брать, хоть габариты позволяют.триггерфингер плоский как блин, на колленках не удобный, по нему хуярить надо.

-Цитата от Denver21 Посмотреть сообщение
так 4е дальнейших тестов по мпд уже не будет ,Дрон?
я записывал пару заметок, но на делать тесты у меня не стоит. может быть из всего этого сделаю короткий обзор. на перёд скажу, что оптимальную для моих вкусов машину я не нашёл. сначало хотел оставить мпд24, потом мпд32. у последнего мне педы больше всего понравились, по ощущению и из за наличия афтертача. по "неуставанию при работе" лидирует педконтрол, так, как педы очень чувствительны и человеку не придётся хуярить со всей дури, но на нём и самые маленькие педы, но и самые мягенькие.
по отвратительности лидирует триггерфингер: он неприятно пахнет, я не смог подключить его через усб. его фейдеры едва слышно, но неприятно похрустывают - это не столько слышно, сколько осязаемо. алезиз - это резиновая женшина для барабанщика.

offline
Ответить с цитированием