Показать сообщение отдельно
прокоп
новый пользователь
Сообщения: 9
Регистрация: 11.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2008, 13:22
  #2269 (ПС)
прокоп
-Цитата от Поклонник Посмотреть сообщение
Да ну его это многоточие...Восновном многоточие слушает быдлота, а им как-то пох выйдет новый альбом или нет...
Сам ты быдлота!!! Ты наверное нихуя не понимаешь. Эти люди читают, то о чём чуствуют, что знают, и что пережили на собственой шкуре. А если для тебя всё их творчество это "в жизни так бывает" и "щемит в душэ тоска" тогда ты сам бык поганый(люди сами сделали эти трэки попсовыми, ведь група не снимала клипы на эти песни, болье того група отказалась петь их на концертах)


Добавлено через 9 минут
-Цитата от l!ke Посмотреть сообщение
Идите в жопу со своими форматами, нормами и т.п.
Рэп - голос улиц изначально и не надо нам тут эталонов, каким он должен быть... У негров, которые развивали эту культуру не было ни рифм, как таковых, ни интонации...
Многоточие несет в себе осмысленные тексты. Так думаю я и еще 100-150 пользователей этого форума. Всё, что бы ты не говорил нам про многоточие - не заставит нас разочароваться в этой группе, и максимум чего ты добьешь - пошлем мы тебя НА ХУЙ коллективно...
Поддерживаю на все 100% Идите все нахуй кто нихуя не шарит, слушайте Стима, и Сирожу.Ищите свой стайл, Флоуууу, скилзы, и прочюю хуйнюЮ зачем мне все это если я слушаю треки Руста и у меня мурашки по коже бегают.


Последний раз редактировалось прокоп, 11 октября 2008 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием