Показать сообщение отдельно
WusuP'ыч
WsP WP MX fuck
Аватар для WusuP'ыч
Сообщения: 2,027
Регистрация: 19.09.2006
Откуда: exit
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2008, 10:42
  #21 (ПС)
-Цитата от GoldenScrew Посмотреть сообщение
нефига сколько написали...
всем спасибо! Всё прочёл!
Я когда ведь создавал тему, я про КАЗ хипхоп порталы то вообще и не слышал ))) не пинать...
Потом узнал о них! Вообщем глянул ххин.хз сделан нормально вроде... народ посещает, но как-то вяло всё и после этого задумался нужно ли ещё такое же казнету?
Решил нужно, как-то сделать лучше ххин.хз, и сразу появилась идея сделать портал, и чтобы с него был трафик для казахстанцев бесплатный, значит нужно размещать на казахстанском хостинге... обратился к знакомому, который мог предоставить, полностью объяснил суть проекта, он выслушал и сказал, мы хостинг не предлагаем! Пообщался с владельцами домена hiphop.kz предложил 100 баков, говорю: вы ведь не развиваете, они будем, будем... и за 100 баков не продают Обратился к владельцу домена hip-hop.kz (этот домен вообще перекупить нельзя, продлить уж точно )), мне не ответили... потихоньку идею убивают.... Свой сервер ставить в КТ(Косяк Телеком) - дорого!(2k$ на начало ) На казнетокских хостах размещать бессмысленно, упадут и не встанут, они предназначены на посещаемость до 50 хостов в сутки ))

вообщем, может кто ещё предложит что?

ДА, и вообще не флудим тут пожалуйста и не оффтопим... по вашему флуду скажу! НЕ СЛУШАЙТЕ РЭП на русском, слушайте РУССКИЙ РЭП!
да все и так слушают русский реп)))

offline