Показать сообщение отдельно
Romich
активный пользователь
Аватар для Romich
Сообщения: 1,425
Регистрация: 01.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2008, 16:15
  #1445 (ПС)
-Цитата от Fizzy_Folks Посмотреть сообщение
Ахахахаххах! Блять, два педика решили потрясти мускулотурой. Причём, одному из них явно трясти нечем. Блять, хуеплётство... И кто мне скажет, что это не пиар? Скорее всего, конечно же, не преднамеренный, но выгода то общая. Если нет - у парней просто реально с головой какая-то хуета. Если бы представляли что-то из себя - разобрались бы по тихому.
Бля, организаторы ебать!!! Это чё за пашур и тима?
"Приезжай ко мне на район" - УАХХАХАХАХХАХАХХ ебать такой поеботины не слышал уже со школьных лет!
"Мы рэпперы, мы что, лохи разве?" - бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
И похуй чо ты там положешь в карман себе.
Если брать Птаху... Пусть просто залупу сосёт. Вот почему Гуф - более менее с мозгами? Потому что есть Птаха... Поединка не будет - 100 баллов. А если и будет - всё выйдет максимально нелепо.
Опять же... А Драго то, я уверен, по ебальцу то серъёзно и не получал ни разу. И... ещё... Что это за чудо-самка в конце? Или это дитя?
И вы мудачьё ещё и верите в искренности побуждений обоих сторон? Хватит тут хуй в косичку заплетать!
Ты дебилоид, посмотри всё с самого начала, не смеши народ, не лезь, если нихуя не всёк! шлюха малолетняя


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от ar1x Посмотреть сообщение
Птаха бойца публично получить по ебальнечку
ты прав!!


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от Extra Lights Посмотреть сообщение
давай
с Москвы ?
телефончик в лс, оформлю тебе отдых небольшой
Мурманск, оформил??


Добавлено через 11 минут
-Цитата от Headdy* Посмотреть сообщение
чё ещё зa A-sid, местный вaш вождь , чтo егo все тут слушaют? ебa

в дзюдo пoхoди гoдкoв 5, нaучaт шкaфы рaнять
7 лет боевого самбо. физика - 60-70 % успеха. А ты лох, не пизди, что ходил дзюдоист. Тебя бы научил тренер, что человек, который физически сильнее имеет намного больше тебя шансов. Так что не пизди, что ты борец, я с уверенностью скажу, что ты не больше месяца отходил.

Кстати на счёт А-сида ты нормально опозорился! Тебе нех делать на этом форуме, иди на форум Кристины Орбакайтэ.


Добавлено через 13 минут
-Цитата от kycok Посмотреть сообщение
бляяя гусина , да я бы всё на свете отдал бы чтобы встретиться с тобой и такими как ты,малышок, повеселил бы дядьку
Тебе отдать-то нечего кроме пивных бутылок!


Последний раз редактировалось Romich, 13 октября 2008 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение
offline