Показать сообщение отдельно
Скальд
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2008, 13:49
  #332 (ПС)
-Цитата от Dekado Посмотреть сообщение
В Норвегии в семьях по 6- 7 детей О каком вырождении речь???
Государство заботится о своих гражданах и на каждого ребнека выделяется по 500 000 норвежсикх крон одна крона это что то около 12 рублей.

Я пока не увидел чем бы в России лучше чем в Европе. Когда там за 150 р можно съесть слоновую порцию такого охуенно вкусного блюда или пиццы которое в Москве будет стоить под косарь если не больше, если вообще есть что то подобное. После возвращения в столицу меня просто угнетала мысль, я не понимал как может быть такой уровень жизни, у такого государтсва. Когда живешь здесь это видится нормально когда видишь как может быть причем не из за невъебенных денег а из за нормальности людей во всех сферах то очень грустно становится.
Ну я не знаю как тут можно разговаривать. Когда мы говорим о моральной составляющей, о том култе потребления и гедонизма, которым хвастает Шваб, а мне в ответ про нефтяную экономику четырехмиллионной Норвегии в ответ

Норвегия в Европе -- это примерно как Арабские Эмираты какие-нибудь. Если бы в Новрегии было бы 140 миллионов и территории растянуты так как у нас. я тебя уверяю никаких 500 000 крон и в мыслях бы ни у кого не было -- бегали бы норвежцы осоловелые с голодными глазами. До каких пор можно с таким серьезным лицом сравнивать апельсины с километрами? У нас никогда не будет так как в Норвегии, просто потому что у нас совершенно другие условия. От того что ты введешь европейские свободы там и легализуешь публичные дома в России -- жизнь тут богаче не станет никак. Неужели аткие примитивные вещи надо объяснять?

offline
Ответить с цитированием