Показать сообщение отдельно
Ve+eR
Ни шагу назад!
Аватар для Ve+eR
Сообщения: 5,329
Регистрация: 08.11.2006
Откуда: Moscow.Izmv
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2008, 22:11
  #417 (ПС)
-Цитата от Dekado Посмотреть сообщение
ты какую то хуйню неадекватную пишешь. Да мне европейцы по подаче больше нравятся. Среди руссских очень трудно найти нормальных людей, с которыми в кайф пообщаться, каждый человек которого я действительно считаю другом свободный в общении, и не ограниченный социальными рамками и способен выслушать и понять меня и я его в свою очередь. Посмотри как ты общаешься, какие то оскорбления, гон, додумывания. Вместо нормального диалога и попытки стать на место оппонента и понять его точку зрения, несоответствие взглядов приводит к какой то ненависти и вообще хуйне. На аргументы грубо говоря контр аргумент ты алень, пидорас и т.п. и по делу ничего. Это как раз из за Чувства Собственной Важности. В Европе оно у меня в течении нескольких дней атрофировалось и вместо этого там развивается чувство собственногго достоинства. Так вот без ЧСВ первое время меня тошнило от поведения большинства людей в России, и от тебя бы меня тоже тошнило, как вы поливаете друг друга желчью, или блять ставите себя выше других и спорите кто круче и ты бы меня понял еслибы однажды избавился от ЧСВ. Для меня все равны. Если человек показывает свою глупость он мне просто не интересен и я по возможонсти не общаюсь с ним и не принимаю во внимание. Я знаю что вы все останетесь при своей позиции я лишь рассказал то что я действительно вижу и чувствую и ничего больше.
а вот знаешь есть такая штука как соперничество которое даёт толчёк к развитию всего и каждого... от суда и ЧСВ... если все будут одинаковы мир будет тухлым... вот представь чувак сильный и выёбываецо на всех... и вот другой слабый получил пизды от того сильного... и слабый разозлился и начал там незнаю.. на самбо блять ходить чтоб научицо и давать пизды сильным которые выёбываюца... по моему это и есть нормально... мажоры как ты говоришь и ограничения соц рамками пришли кокрас из-за бугра!!! вспомни 80е чувак... что было до них и что стало во время них.. тупые фильмы тупые товары тупые рекламы... ты просто слаб для России я так понял.. тебе нужно лёгкое общение и чтоб тебя не трогали...

offline
Ответить с цитированием