Показать сообщение отдельно
Dekado
новый пользователь
Аватар для Dekado
Сообщения: 300
Регистрация: 27.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2008, 11:55
  #433 (ПС)
Владимирович, я просто тебе указывал что ты по делу мне ни слова не говоришь и не выражаешь точки зрения. На такие посты я не вижу смысла что то отвечать.

Саша Мёд я не говорю что жизнь цветы там, так как проблемы уже совершенно другие вместо старых появляются, соперничество на поле интересов, а не взглядов. И о человеке судится по его поведению, а не рэпперскому шмоту. Там так же тяжелая жизнь, но это не так тупо как приперательства нелогичные которые у нас на каждом шагу и для меня это куда более интересный вариант, когда можно поступками, словами и строительством отношений строить свой жизненный путь и соперничество как раз в опыте, уме и труде. Вообще это уже очень сложная отдельная тема.

Насчет ЧСВ можете почитать Кастанеду путешествие в Икстлан, но прочтение его правда не уберет а поднимет, но для ознакомления с термином гуд.


Еще раз повторяю что я не считаю всех русских хуже. Если я встречаю здесь не тупых и неограниченных, свободномыслящих людей с которыми кайфово пообщаться на разные темы, они всегда становятся моими хорошими друзьями, но это уникальные и редкие люди.


Кстати единственная цель которую я преследую в споре с вами, это показать что мир нихуя не такой однобокий и европейцы не такие пидарасы алчные бездушные (в Европе полно стран и люди по менталитету разные), а русские не такие сверхлюди с особо высоким самосознанием как в первой статье. Вообще пропагандистские статьи которые любой факт трактует в нужном русле нужно вообще во внимание не брать, как часть информационной войны и на объективность и честность они не претендуют. Зато для роста ЧСВ это охуенно круто. Все мудаки а я русский вон какой).

offline
Ответить с цитированием