Показать сообщение отдельно
владимирович
новый пользователь
Сообщения: 390
Регистрация: 29.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2008, 18:54
  #461 (ПС)
-Цитата от Dekado Посмотреть сообщение
из за хуевого уровня жизни в России люди уходят в виртульные реальнсти телевизора и интернета а далее фантазирования куда глубже чем жители Европы, и отсюда вся хуйня.


Ты на два вопроса ответь, даже на один считай.

Скажи мне причины твоей ненависити или там негативных чувств к европейцам.
Скажи причины по которым ты ставишь русских выше этих людейи выше вообще всех наций?
Отвечаю на твой вопрос , тока ты немного удивишься , но перечитай мои посты плз .(чё то там я немного про людей живущих за бугром плохого говорил - мне пох на них)
Я ненавижу пидаров как ты - которые готовы лизать жопу , даже если им не пообещали , а просто показали конфетку добрые улыбчивые дядьки.

Срал я на европейцев , американцев , и всех других иностранцев , но если в моей стране какой-то гнилой пидор будет пиздеть - что там лучше , съездив на фестивальчик , улыбнувшись мальчику/девочке , и гнать на граждан моей великой Родины - то я сразу вешаю ему клеймо - МУДОЗВОН С РАЗВИТЫМ ЮНОШЕСКИМ ОЛЕНИЗМОМ (ты просто лох ведомый , таких на вокзалах любого города разводят , независимо от страны , такие ебланы тупые вступаю в партии "за свободу кошек"...).

offline
Ответить с цитированием