Показать сообщение отдельно
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2008, 20:33
Домашняя страница Instagram
  #974 (ПС)
-Цитата от Enot0ff Посмотреть сообщение
http://mobile.mail.ru/news/telefony/29999.html Вот посмотрите. Здесь вся правда об айфоне!!!!
кретин какой-то писал

"Apple iPhone первого поколения был выполнен из металла, в новой версии 3G заднюю алюминиевую панель заменили на пластиковую, глянцевую. Она быстро покрывается царапинами и потертостями, так что внешний вид нового iPhone 3G теряет свою привлекательность после довольно короткого периода эксплуатации."

можно подумать та что была из металла не царапалась, любой айпод/айфон с такой крышкой не в чехле или без пленки царапается в смерть за пару недель даже если очень аккуратно с ним обращаться.

"И 5800, и Apple iPhone обеспечивают высокое качество звука через гарнитуру, разница между ними минимальна."
что-то не вижу измерений ачх, соотношения сигнал/шум и тп. "высокое качество звука" пиздец, та хуета что идет в комплектах с 99%телефонов в качестве гарнитуры звучит одинаково уебищно отличить от убитого китайского плеера на кассетах практически невозможно, айфон средний по звуку, да и нокиа еще ни одного нормально звучащего девайса не сделала.

ну и дальше там тоже бред про приемущества убогой симбиан ос. про то что в нокиа процессор 369мгц а в айфоне 620мгц не вспомнили а скорее не знали. игрушек сравнимых на симбиан вообще нету, а по причине отсутсвия мультитача и акселерометра играть в них все равно было бы хуево, браузер в айфоне на порядок удобней любого другого. жаль конечно что у компании эппл ебнутая политика у айфона охуительный потенциал но вот изза всяких сервисов онлайн прожа музыки и фильмов в мп4, в айфон нельзя тупо поставить нормальный плеер с кодеками как например в старый кутек с100 на винмобай которому уже 4года и смотреть на нем фильмы не сжимая их.

очередной раз объявили о выпуске очередного "убийцы айпода/айфона" в котором ничего не то что революционного, а просто необычного нету.

offline