Показать сообщение отдельно
Локи Доги
нормальный пользователь
Сообщения: 647
Регистрация: 07.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2008, 12:22
  #2433 (ПС)
-Цитата от no_name_records Посмотреть сообщение
но про папика и 8ой километр мне бы и сд рассказать мог, от вас я чего то большего ожидал. Например последний пост Кутберта.

В пустоте проживать - веками, Уходить вникуда с рассветом, Иллюзорная зыбкая память Охватила сознанье- светом.... Тишина закружила в песне, Разорвав все ненужное в клочья, Я в астрале глаза открываю Этой синей бездонной ночью.... А энергии слишком много Я не знаю, смогу управлять ли?... Надо гнать эти мысли в пору, Если хочеться вновь летать мне... Ты загадочна мать - Венера Темнотой пропитался ветер И лечу в бесконечный сумрак, Только ввысь остальное- пепел... Сколько звезд и так мало - света Столько слов и так мало смысла Мне не важно, буду ли первой, Лишь бы Дух-оставался чистым....

это например стих этой девицы. печально что вы так воспринили вполне стандартного бойца света, с нестандартной концепцией просто. В отличие от ЛокДога она например знает что летать можно и без помощи наркоты. К этому всему пора уже научиться определять человека по глазам в вашем то подразделении. А вообще похуй конечно, это всё федерация тьмы и те странные потоки энергии которые так нигде и не задействовались в течении этих 2ух дней если чо, ёпт.
да я тебя полюбэ не знаю хаха

offline
Ответить с цитированием