Показать сообщение отдельно
SPUA
Бррро...Фсё кроме шюток))
Аватар для SPUA
Сообщения: 107
Регистрация: 02.03.2008
Откуда: Ukraine
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2008, 16:21
  #858 (ПС)
-Цитата от макъ Посмотреть сообщение
Бро не нужно быть клоуном в логове огненных отцов, а если ты посол нечести , то будешь печься в печке с печенью перца, которые тоже поклонялся чертям фристайла......


что ЭТО
Трудно догадаться?

-Цитата от El. (R-G) Посмотреть сообщение
SPUA со Слиманом нужно быть согласным всегда, ибо силу притяжения лба к локтю еще никто не отменял...


и лично с этим я должен быть согласен? Когда какой то хуй, которого я лично первый раз вижу и с которым вообще смысла разговаривать не видел до этого момента пускается в оскорбления забыв о том, что его двукратный переворот вокруг оси вращения, коей является мой детородный орган еще не является поводом считать меня своим другом и столь фамильярно пиздеть.

Разве Слиман имел ввиду твою цитату, когда просто согласился со мной что меня слегка занесло? И если ты думаешь, что согласие со Всемогущим Слиманом тебя спасет, то ты очень сильно ошибаешься, так как на таких как ты тут если не всем, то половине по хуй это точно, равнозначно и на таких как я. Ты можешь сколь угодно пиздеть на меня и тратить свой бесценный траффик, за который по вечерам вкалываешь на площади, но для меня ты так и останешься петухом, который влазит в чужие разговоры и чувствует себя правым
"со Слиманом нужно быть согласным всегда, ибо силу притяжения лба к локтю еще никто не отменял......И если ты думаешь, что согласие со Всемогущим Слиманом тебя спасет, то ты очень сильно ошибаешься, так как на таких как ты тут если не всем, то половине по хуй это точно, равнозначно и на таких как я. "
И вот чего ты куйню опять городишь? Какого куя ты опять начинаешь флудить? Администрация и другие участники этого форума не давали на это согласия.
У меня безлимит паря, так что ты не особо сыкай в штанишки от переживания.
Форум - это общественное место неправда ли, если хочешь, чтоб твои сообщения видели только определенный люди, то используй аську и другие анологичные программы, хоть это тебе понятно уепанчик?
Так вот продолжай кончать на мои посты, только мне об этом не говори, а то противно, и прекращай куйней страдать. Хочешь клацать по клаве, так запусти Ворд или Блокнот и пропиши в несколько строчек : "ЭльДжери флудераст", может поможет.

offline
Ответить с цитированием