Тема: Dilated Peoples
Показать сообщение отдельно
sickdog
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2008, 18:30
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #583 (ПС)
бля чёто я обломался.. видно слишком сильно ждал, так всегда бывает, ждёш, предыдущий материал гоняеш, всякие там новости читаеш и тд. а в финале получаеш не то. я не говорю что пластинка плохая, нет, будм расслушивать и расставлять всё на свои места. а пока прелименарно, с небольшим обломом, дела лично для меня обстоят так:

01 DS3 Intro ft. Dilated Peoples - заябись, ДП, всё в ДП стиле. 10/10

02 Dearly Departed ft. M.O.P. - скип, строго, непереношу МОП. бит хз, с пол хуя, надобы его на другого мц наложить. (плохой старт альбома имхо)

03 Fan Mail ft. Little Brother, Joe Scudda, & D-Brock - трек хорош, в стиле предыдущих дак сизонов, правда мц мне незнакомы. а так всё гуд.

04 The Unexpected ft. MF DOOM & Sean Price - хорошо, хороший трек

05 Frozen ft. Guilty Simpson - в скип строго, я так ещё на фоне слушал, думаю шозанах, мц какоито непонятный, биток гавно, смотрю бля це же мой "любимый гилти симпсон". скип, строго. бит гавно. мц гавно, читает какбудто у него полный рот вафлей, под ганкстера косит. нах кароч.

06 East West Connection ft. A.G. - хорошо, интересный такой биток.

07 My Opinion ft. Bishop Lamont - хз, както так невыразительно, да и у ламонта голосок неочень, переслушаю потом.

08 2 Feet ft. Kardinal Offishall & Rakaa Iriscience - вобще никак, скип.

09 Black & Brown Army ft. Chace Infinite & Sick Jacken - хороший трек, хороший бит, ЧЕИС КРАСАВЕЦ , сик джекена тут не надо, Чеис мог один весь трек вытянуть, но так как концепция чёрный против коричневых то без него никак, но чеис тут на высоте.

10 Graveyardshiftin ft. Cali Agents & Roc Marciano - никак.

11 For Whatever It’s Worth ft. Evidence - трек пиздат, евиденц монстр, биток хорош, но где я его слышал раньше

12 It’s A New Day ft. M.E.D. - никак.

13 O.G. ft. Strong Arm Steady - нерасслушал пока, но вроде неплохо.

14 Guns Gon’ Blow ft. Termanology - вот это бля бит реально в стиле предыдущих дак сизонов , мц мне незнаком, но трек хорош

15 That Ain’t Gangsta ft. Likwit Junkies - пока никак, но надо расслушать, скорее всего попозже этот трек мне понравиться.

16 Meant To Be ft. Roc C. & Oh No - никак.

17 SBX2LAX2OX ft. Wildchild & Percee P - хаос, надобудет расслушать лучше.

18 Ahead Of My Time ft. Niko - никак, типо аутро с ребёнком.

7, 7 треков которые могу слушать без проблем, и меня это напрягает, шозанах? тоесть первые 2 части я выставляю в винампе и пускаю с начала до конца без скипов. а тут... ... 18 треков, 11 из которых некоторые конкретно в скипах у других есть шансы на реабилитацию. я ждал мяхко говоря не этого. самая яркая обложка но самый дохлый саунд. почему? ситуация мне напоминает новый альбом еверласта, который я ждал года 4 наверно или 3 аж сцался кипятком, в результате получил унылое гавно, без шансов на реабилитацию. видно надо для себя сделать вывод: не жди ничего так сильно, будет облом, а положи на всё болт, и слушай только то что само выплыло навстречу. хз.

offline
Ответить с цитированием