Показать сообщение отдельно
andrkol
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2008, 01:34
ВКонтакте
  #1219 (ПС)
-Цитата от TraFFiK Посмотреть сообщение
охх...пиздец...у меня щас столько эмоций что могу книжку написать, но буду краток.
Это был 6-ой концерт группы Центр в Москве, на который я пошел.

ну во-первых стандартный разогрев час-полтора... ди-джей ставил неплохую качевую музычку...потом Жиган с сольным треком "Не виновен", Сидр с парой треков (какого хера ему не дали дочитать трек "ЗАчет"?), Стриж тоже неплохо зачитал парочку хитов , потом как то резко неожиданно вышли Центр "Как настроение"? Читали треки вперемешку новые со старыми, в чем огромный плюс
Зал как всегда ходил ходуном при исполнении "Моя игра", "Качели" и "Мутные замуты", "Ориджинал Ба"(жаль не было "Новогодней") новые треки народ воспринимал хорошо, хотя на мой взгляд немного тухло
пипец как был огорчен отсутствием Смоки Мо, Вити АК, Константы
5 плюх, Тандем, Джино, Принцип - красавцы..все сделали красиво
Вася - отделный Respect - красава!!!

так ну во-вторых народу было до и больше...не был кончено удивлен таким большим количеством...тысяч 6..тесно особо не было, да и не особо жарко, по сравнению с другими концертами или привык) но когда вышли Центр прямо у сцены какие то обдолбыши малолетние запрыгали и заталкались тем самы...весь зал толкался из стороны в сторону....если бы кто то упал...что было вполне вероятно..ему бы явно не поздоровилось...в большей мере беспокоился за девушек, многие потом с грубостью и напролом со слезами вырывались и направлялись к выходу ...к конце концерта стало более мене свободно.
Публика как всегда - половине нет и 18-ти..но вроде все были адекватные, цивильные, правда видел в конце 2-х обдолбанных - один мне лицо мацал при выходе
Выход с этого мероприятия - это вообще полный пипец!!! никогда не видел такого сволочи организаторы оставили открытым только один вход и все ломанулись со всех сторон к нему...и у него оказалась такая ужасная давка...я думал шас кишки у кого нить вылезут


вообщем вывод такой: новый альбом ни капли не огорчил , но можно сказать что он получился немного другим, и на нем нет таких треков которые были так качали зал как например "Мутные замуты" или "Качели"..могу выделить только "Качели 2" и "Монолог"
звук был хороший, более менее качественный огромное спасибо всем выступившим Respect for CAO

и обращаюсь к группе Центр или к организаторам - сделайте пожалуйста на след. концерте FC и DC..который наверное опять будет в Икре


итог: купленый диск, порваные кроссовки и джинсы, море "позитива"
всем спасибо, мир!

Нормал так расписал

offline
Ответить с цитированием