Показать сообщение отдельно
JJ.
Эскиз
Аватар для JJ.
Сообщения: 570
Регистрация: 16.10.2007
Откуда: Симферополь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2008, 11:11
Домашняя страница
  #20 (ПС)
-Цитата от jam jamy Посмотреть сообщение
бля скачал только потому что земляки...по трэку могу сказать только то что даже до конца недослушал неинтересно


Добавлено через 4 минуты
у ника писали?
Да у него.

-Цитата от Vaidiss Посмотреть сообщение
Ну что-с: Для начала по минусу - интересный,такой осенний получился,но не до конца вцепил,нужно было еще поработать над ним,биток хороший,гитарка в некоторых местах смутила,скречти ЗРЯ...лирика все таки,ОСЕНЬ...зачем это жевание? скретч хотя неплох,мне понравился местами...в конце большой проигрыш сделали,припев могли еще поставить,раз уж такая концовка минуса вышла....ну я бы ее срезал,эт мое мнение,МИР!!! Теперь по мц пробежимся: первый чел - красава,чит цепляет,текст неплох,но что-то не то, бональная картина выресовывается,когда слушаю этот куплет,хотя мне все понравилось почти...еще раз повторюсь,чит крутой,молодец,!!! второй мц - слабоват,но на фоне первого слушаешься,что-то похожее услышал,какая-то есть связь,хорошо сработали...а так чит конечно не вцепил,но перспективы велики парень...припев - вокал никак не понравился,вяло как-то,а чит в припеве вцепил...общая идея трека и припева мне очень понравилась,в целом трек хороший,осенний получился...считаю,что картину очени смогли отобразить в треке!!! За это вам отдельный плюс!!! Клип...парни,РАНО,РАНО,РАНО...эт тоже мое мнение,кстати ни один я сказал вам это,советую прислушаться!!! МИР!!! УДАЧИ ПАРНИ ВАМ!!!


Добавлено через 5 минут
Третьего мц забыл совсем - текст не вцепил совсем,чит так себе,но понравился больше чем у второго...может мне показалось,но на дикцией поработать надо,кстати,ко второму мц тож относится,я так думаю)) И еще сведение - среднее...особено в третьем куплете по-моему какие-то перепады есть...мож ошибаюсь,потом еще послушаю...а так ничего,слушается неплохо,уши не режет...но над сведением тоже можно было посидеть,раз задумали снимать клип!!!!
Спасибо, комент отличный. На счет клипа мы уже передумали))) Будем стараться, дальше - лучше)))

Еще раз подмечу - это только второй наш трек. Не думаю, что у многих людей первые треки были сильно пиздатыми.

А так - спасибо. Мир.

offline
Ответить с цитированием