Показать сообщение отдельно
mr. Azon
центр Сибири
Аватар для mr. Azon
Сообщения: 886
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2008, 14:21
  #1786 (ПС)
-Цитата от Mc_Skrim Посмотреть сообщение
Вот смотри - если ты слушаешь чувака,значит он тебе близок по духу,ты находишь в его тексте что то родственное себе,тебя прёт от его стиля,как сказал дядя женя: какая музыка - такой и слушатель.правильно?продолжаем.ты слушаешь стима,значит ты с ним согласен и ты считаешь что он прав,ты согласен с его мыслями (ну конечно если это он сам текста пишет,то с его ) мысли стима: я крутой,все остальные отстой,только я рэп,все остальные полный бред,слушай только меня,отрекись от остального гавна. скажи еще что человек,который так мыслит не долбоёб. Ты прав. долбоёб.это автоматически делает его слушателей,которые с ним согласны, долбоёбами.это правда,а на правду не обижаются.люди,у которых мозг развит на порядок выше,согласятся лишь с тем,что он читает хорошо,техника хорошая,но не за что не согласятся с его мыслями,с мыслями долбоёба.получается они не долбоёбы. А долбоёбы же,которые ведутся на его жесткий самопиар и превозносят его - становятся долбоёбами дважды.покупают его диск,становятся долбоёбами трижды. Потом начинают защищать его на форуме и гнать на нормальных,развитых людей,в итоге получается что-то вроде квадро-долбоёб.они могут продолжать тупить дальше,повышая свой статус добоёба пропорционально системе затупил - долбоёб.и так до бесконечности.надеюсь доходчиво объяснил.всё.большее седня курить не буду...
Всяко 5 банок было Жаль он этого непоймет что ты ему пытался сказать а только лишь грибы надует на то что ты его далбаебом назвал


Добавлено через 5 минут
-Цитата от Вася Сэмко Посмотреть сообщение
Прям брызжут слюной, посмотри на них Прям гапака отплясывают. Лёлег то вообще знатный тип . 99% постов из рода "ты еблан, ты тоже еблан, да вы в принципе все ебланы". Эмоциональная разрядка, хуле. В реале походу все насаживают, зато в инете невъебацо авторитет и опасный гангстер . А как иначе. Все же ебланы тут. Его точка зрения единственно верная, его тезисы не оспариваются, его переменные приравниваются к постоянным, его теоремы - аксиомы, он знает всё обо всём и умеет делить на ноль. Прям как Онотоле. Только с этим никто не считается, зато есть такое место, где о тебе никто ничего не знает, тебя никто не видит, ты сидишь под аватарой и можешь строчить что угодно про кому угодно. Тут то ущемлённое эго всезнающего неудачника находит благотворную почву для процветания.

ЗЫ: заранее зная что он ответит, отвечу: нет, я писал не полчаса
Про ноль хорошо сказано!! возьму на заметку


Последний раз редактировалось mr. Azon, 26 октября 2008 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
offline