Показать сообщение отдельно
Naabec
но хуууй знает
Аватар для Naabec
Сообщения: 2,007
Регистрация: 06.09.2006
Откуда: NoWhere
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2008, 15:58
  #1794 (ПС)
-Цитата от Enot0ff Посмотреть сообщение
+200% Этот Лёлиг редкое уёбище. Ему это все говорят, а он один хуй думает что он бох


Добавлено через 3 минуты


Ты одно из самых примитивных флудеров во всём инете. Твои посты абсолютно однообразны(ибо ты простейший т.е одноклеточный). Это принцип затычки, которая лезет в любую жопу независимо от того разрешали ей туда лезть или нет. Тебя нужно просто слать нахуй и всё...


Добавлено через 21 минуту


Сучонок, ты всё никак не угомонишься? Хватит изрыгать мерзости скотина ты поганая. Мне своего придумывать нах не надо, дубина. Я слушатель а не писатель, ты эти два слова друг от друга отличаешь бестолочь???? Или в Хохляндии такому не учат? От твоего позорного трека(который тебе придумать было дано, в отличии от меня) половина инета проблевалось, а ты только через пару месяцев осознал что убиваешь людей этим поносом- в ужасе удалил свой трек нахуй, отформатировал диск -С- и сожрал винт по частям
P/S Ты сам удалил нахуй своё отстойное творение. Не только трек твой ОШИБКА, ты сам большая ошибка по жизни. Хули бля с твоими мозгами только железнодорожником работать. А ты ещё микрофон додумываешься в руки брать уёбище...
согласен с тобой только по отношению к шанхаю, но бля, в остальном ты настоящее животное

offline