Показать сообщение отдельно
Hi Hater
CODEINUM
Аватар для Hi Hater
Сообщения: 1,054
Регистрация: 24.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2008, 18:12
  #1805 (ПС)
-Цитата от Enot0ff Посмотреть сообщение
Считаешь что это логично??? А кто тогда человек, у которого на аватаре накрашенные женские губы??? Либо женщина, либо гей. Такой вывод тебе почему то логичным не показался
P.S А насчёт того что ты не заметил...ну ёпты...сытый голодного не поймёт или там...гусь свинье не товарищ
В том что я тебе написал - к этому я пришел не путем логических операций, а лишь привел факт признанный психологами... И кстати психологи еще утверждают, что мужчины, так ярко показывающие отвращение от метросексуалтьности, на самом деле та являются никем иным, как латентными гомосексуалистами. не скажу что я согласен на сто процентов с этим, но стоит задуматься...

И кстати, мужчина которому нравятся женские губы - гей???? Вот еслиб я поставил мужские губы, тогда ....

А ваще мне похуй если честно.... Я одеваюсь по моде, изредка хожу на маникюр, хожу в качалку, занимаюсь спортом, слежу за тем что я ем, и т.д и т.п..... короче говоря, мне не похуй на свое тело и на свой внешний вид.. И если ты решил, что по этим причинам я должен испытывать сексуальное влечение к мужчинам, то это лишь в очередной раз опровергнет твои слова о том, что ты якобы "умный"

offline