Показать сообщение отдельно
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2008, 19:23
Домашняя страница Instagram
  #1079 (ПС)
-Цитата от Young cheezy Посмотреть сообщение
типа умный??? ну скажика мне мой друг чем же мак лучше симбиана 9.3 да хотяб и 9.2??
хотя бы тем что мак ос это юникс-система, полноценная ос, а не хуетень для управления телефоном как симбиан, это совершенно разного уровня ос, мак это как ворд по потенциальным возможностям а симбиан как блокнот. вообще какой-то ты смешной продавец телефонов, запостил хуетень которая нихуя не актуальна уже года два, пизданул какую-то хуйню про многозадачность, если бы ее не было нельзя было бы слушать плеер и читать книгу например одновременно или сидеть в инете. единственное жаль конечно что у эппл ебанутая политика местами и разработчики официальный софт делают таким чтоб он не мог работать в фоне иначе он в аппстор не попадет, хорошо хоть пиратского сотфа хватает и без этого. про технические характеристики 5800 я молчу вообще, нокиа в этом плане вообще хуйню какую-то делала всегда, htc и прочие 3-4 года назад уже ставили в коммуникаторы процессоры 400-520мгц, сейчас уже и 800мгц не редкость, в 5800 же проц 370мгц, а в айфоне 620.

offline