Показать сообщение отдельно
zloypiton
Сведение,мастеринг.
Аватар для zloypiton
Сообщения: 944
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: Москва - м.Щелковская
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2008, 11:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #61 (ПС)
-Цитата от KOBE Посмотреть сообщение
"нормальный" рэппер это не тот который в короткие сроки может записаться. критерии левые совершенно.
откуда ты знаешь. может смоки мо какой-нибудь записывает один квадрат - 2 часа. и не потому что у него не получается, а потому что он хочет сделать еще лучше.
вот как раз грошь цена тем музантам, которые делают тяп-ляп, а потом такие как ты восхищаются ими и говорят "как-же быстро все сделано"...еба, дай ему в 3 раза больше времени и он сделает то чего ты совершенно еще не ожидал.
однобоко как-то мыслишь ты
если ты не понял - речь идёт о бюджетной записи (о бюджете того , кто записывается) и не о эксперементах в студии а о записи в студии и о том ,что тот кто пришел на "бюджетную запись - должен быть готов к записи"

по поводу дай ему больше времени - да не вопрос! заплатит за время - ради бога) (бесплатно я не работаю)

понимая фин. положение у большинства Н-ских рэперов (отсутствие финансов) я создал максимально комфортные условия для записи за минимальные средства(уровень аппаратуры мастеринг класса и высшего студийного класса "А") . если кого то что то не устраивает - есть моного других студий "бюджетного"о уровня(где техника мягко говоря"попроще" ) - так что выбор есть всегда - каждому -своё

Мой проект может писать сутки одну фразу ,пока мы не услышим то ,что хотим слышать ... но у нас и студия собственная с нас денег не требует))) А мыслю я оч широко ,вот только делиться с каждым своими мыслями не считаю нужным .

offline
Ответить с цитированием