Показать сообщение отдельно
Моржара
Паша Пм
Аватар для Моржара
Сообщения: 4,620
Регистрация: 01.02.2005
Откуда: Киев - Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2008, 11:50
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Моржара
  #1832 (ПС)
-Цитата от Ingram Посмотреть сообщение
уже писал что глупо писать что про центр что про другие группы! аля, фигня гавно не понравилось тексты тупые! так говорят или туповатые людишки или те кто ваще в музыке не разбираются, если есть что сказать то скажи, мол не понравилось вот именно это это четверостишие, вот в этом моменте этот текст потому что, а так иди гопака плиший родной
Играм, а ты не вьехал в то, что я написал в прошлом посте????
Я ж сказал что конкретно не понравилось - МАНЕРА ебануто-нервная.. и нарисовал тебе кртину - что мол слушаешь песню - все идет спокйно - натроение штиль - а ту резко встряет тандем - в той Манере своей.. может это и хорошо бы слушалось в каком-то другом треке с другим продакшеном, но тут никакой гармонии не отлавливаеться между песней - и куплетами тандема в ней...

а тексты - для меня там ничего интересного. и рассматривая песню/куплет в целом - нахрена разбирать по четверостишьям/тактам, куплет целостно должен передавать эмоции и раскрывать тему.

имхо.

А томаты свои попредержи... Я не отношусь к тем людишкам, как ты выразилося, которым ты их адресуешь.

offline
Ответить с цитированием