Показать сообщение отдельно
ErB0L
пассивный пользователь
Аватар для ErB0L
Сообщения: 3,484
Регистрация: 10.04.2005
Откуда: dArKTAU
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2008, 17:47
  #24 (ПС)
-Цитата от жэко1 Посмотреть сообщение
ErB0L
интересно, а почему не в МГУ ? вот как социологический опрос
Просто в МГУ нету возможности поступить, да и Бауманка по всем статьям на 1-ом месте в рейтинге, если сайт 5баллов не пиздит.
-Цитата от New Life Посмотреть сообщение
В Оксфорд
Сразу потом президентом работать пойдеш!
Мелко плаваешь, тогда сразу лучше в Гарвард!
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
Странный ты какой-то, ты бы сначала определился, какие профилирующие предметы к тебе ближе, все-таки управление и тех. специальности разные вещи и разные основное предметы соответственно, если хочешь что-то связанное с управлением, иди в ГУУ, а если технический вуз, то Бауманка или Физ. тех. (выше его аббревиатура), а МУМ это шляпа коммерческая, как я понимаю. Въебывать почти в любом гос. вузе под сессию придется и посещать тоже, а если так пошароебиться пару раз в неделю, то тогда практически в любой коммерческий вуз с гос. аккредитацией тебе дорога.
Ну вот у меня химия, физика и математика храмает, а вот русский и английский всегда отлично было! Так куда лучше с моими знаниями предметов?
-Цитата от TraFFiK Посмотреть сообщение
я учусь в Бауманке и учеба меня уже так заебала еще и кафедру бля выбрал пиздец какую...
мой совет - если ты трудолюбивый, умный, пиздец какой сообразительный и спать по 3-4 часа в день неделями напролет для тебя норма-то welcome in da baumanka
а так кончено вуз очень престижен...если его закончишь тебя везде возьмут с распостертыми руками - даже за границей(в частности в Германии)
и да многое зависит от факультета!
Ну вот я и сомневаюсь, что туда стоит поступать. Да и в МУМ или в Станкин для меня по легче будет поступить чем в Бауманку.


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от ProFFy Посмотреть сообщение
Что то припозднился ты поступать в свои 18)))
Почему? Нормальный возраст, да и учиться никогда не поздно! Просто меня в свое время черт дернул после 9-го класса в колледж уйти.


Последний раз редактировалось ErB0L, 31 октября 2008 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием