Показать сообщение отдельно
SHANHAEZ
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2008, 20:08
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #2007 (ПС)
-Цитата от Enot0ff Посмотреть сообщение
Кого запугал? Каких наездов? Ну ты и уёбище. Тебя тут настолько зачмырили что ты окончательно ёбнулся. Тебе везде уже наезды и гон мерещатся. Да нахуй ты мне нужен? Я те говорю иди нахуй и не пиши больше. Ты убогий и жалкий по настоящему ёбнулся на этом сайте. Твоя подорванная психика быстро пошла по швам


Добавлено через 15 минут


Кого запугал? Каких наездов? Ну ты и уёбище. Тебя тут настолько зачмырили что ты окончательно ёбнулся. Тебе везде уже наезды и гон мерещатся. Да нахуй ты мне нужен? Я те говорю иди нахуй и не пиши больше. Ты убогий и жалкий по настоящему ёбнулся на этом сайте. Твоя подорванная психика быстро пошла по швам
Енотик ты пишеш два одинаковых поста с интервалом 15 минут уже второй раз, называешь себя ДОКТОРОМ ЛЮБЫХ НАУК, угрожаешь мне опросами, хочеш засунуть мне в жопу микрофон, называешь себя АБСОЛЮТНО ВСЕМИ и при этом умудряешься утверждать что я ебанулся и с моей психикой невпорядке.
И опять меня неизвестные люди зачмырили, спрашуешь у меня нахуй я тебе нужен ( откуда я знаю???? спроси это у себя). Повторяешь сосунок, ты лучше соберись со своими оставшимися мозгами и напиши наконец нормальный постик. Чао бэйба.

offline